Головная боль, после принятия фенибута или укола мексидол

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, приняла фенибут. Сильная боль в висках. Прочитала в описании, что нельзя пить вместе с анальгетиками. Что можно принять от головной боли? Спасибо с
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-19 05:54
Здравствуйте.

Для того чтобы что-то посоветовать, нужно знать причину Вашей головной боли. Пройдите МРТ мозга и УЗИ сосудов головы и шеи. С результатом обращайтесь к неврологу.