Сирдалуд и его совместимость с обезболивающими

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Гипертония Нарушение гликемии натощак Бронх. Астма
Здравствуйте,
Хочу проконсультироваться
Мышечно-тонический синдром, и нерв временами обострение по голове и на лицо отдаёт.
Обычно невролог назначает сирлалуд.
Опять всё это дело разболелось - и шея, и нерв по голове, и на бровь отдаёт.
Выпила сирлалуд 1/2 от 2г час назад. Голова болит.
Хочу спростт, что от головной боли ещё можно выпить? Найз или спазмалгон?
Что -нибудь из этого можно принять после сирдалуда?
Спасибо.
Инна
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 ноября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-29 21:33
Здравствуйте.

В вашем случае с обезболивающей целью лучше принять: Найз (Нимесил) 100 мг внутрь-каждые 6-8 часов.
Инна 2021-11-29 21:34
Спасибо! Приму найз.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-11-29 21:43
Пожалуйста, здоровья вам!