Совместимость обезболивающих, для лечения жкт с психотропными

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Ангина, фарингит
Здравствуйте, для лечения нервоза, панических атак, тревожности, психиатр мне назначил следующие препараты: селектра, бетамакс, атаракс. Кроме этого мне ставили диагноз ВСД (непостоянные предобморочные состояния с нехваткой воздуха) Но сейчас я пью обезболивающие препараты, такие как нальгизин, дротаверин, дютан, так как у меня шейный остехондроз с сильными головными болями и напряжением, которые идут пульсациями по ногам. При этом сейчас пошло заболевание кишечника, следствие чего - запор и боли кишечника. Нужно принимать препараты для жкт. Я не знаю совместима ли схема лечения психиатра, с обезболивающими и для лечения кишечника. Не будет ли осложнений. Надеюсь на ваш ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 23 августа 2019 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-08-24 12:45
Здравствуйте, Наталья.
Обезболивающие препараты курсом пропить с психотропными препаратами можно. Лекарства для желудка разделяйте по времени с приемом психотропных и обезболивающих средств в 1 час.
Наталья 2019-08-25 19:19
Большое спасибо