Воспаление 1-2 ветви тройничного нерва сплетения, лимфоденит более полугода

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, с августа 2016 года при вырывании зуба сломали надкостницу, воспалился тройничный нерв, не могли поставить правильный диагноз и лечили зубы, диагноз поставили в феврале, начался лимфоденит. Сейчас постоянно болит левая половина головы и лимфоузлы на левой стороне шеи, с февраля принимаю "карбамазепин", " комбелипен", неделю принимаю "нейродикловит", второй день принимаю "трэнтал", иммунитета нет, т. к. весь 2016 год принимала антибиотики, последний антибиотик был " цефтриаксон". Неврологи разводят руками. Очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 июля 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-07-09 14:55
При болях можно неогабин 150 мг 2 раза вдень