Нервы не к черту наверное?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Мама говорила,что нет...Часто болела простудными заболеваниями в детстве.
Здравствуйте! Не знаю, что делаю. Как попытка последняя, уже не знаю куда обратиться и как, чтобы поняли. Больше года назад началось. Постоянный дискомфорт в разных частях тела в виде щекотания, чаще под лопаткой, в месте солнечного сплетения и сейчас вовсе по всей спине. Так противно, не как детской щекотки, а где то внутри. Пошла к врачу неврологу, кардиологу, психотерапевту, потому что думала, что сердце или нервы. Они это подтвердили и под вопросом поставили ВСД, прописали Грндаксин. Мне от него стало еще хуже. Стала плохо спать по ночам, а иногда даже работать не могу. Настолько не приятно это щекотание внутри, что не могу сидеть на одном месте. Каждый день сосу Глицин, чтобы успокоится, помогает не на долго. Чувствую себя хомячком, загнанным в банку. Очень не приятно. Невропатолог поставил остеохандроз, пролечилась уколами, походила на массаж и ничего. Живу как на иголках. Уже не раз обращалась в скорую помощь. Последний раз с симптомами щекотания и давления в спине, переходящего в затылок, очень не приятно, особенно когда лежу. Спросили о возможных травмах головы. Было сотрясение два раза, один раз в детстве-лежала в больнице, второй раз ударялась об кафель, подскользнувшись год назад, к врачу не обращалась, полежала 3 дня дома и вроде все нормально. Думали легкое сотрясение. Ну так все что описываю раньше началось. У меня скоро День рождения и меня спрашивают, что я хочу в подарок, а я отвечаю. Хочу лечь куда нибудь, где меня полностью обследуют и найдут проблемы моего организма и вылечат их или пусть лечат мою голову, если я самовнушительная. Мне страшно от того что крыша едет, а возможности ходить по всем клиникам и процедурам платно нет, я из маленького города.где нет ничего практически. И 30 процентов жителей умирают так и не узнав от чего. Я не знаю что делать и кому обратиться еще.Если так и есть что со мной все хорошо, значит проблема в голове моей.Я просто хочу быть как все, радоваться жизни и жить.
Теги: нервы не к черту что делать, нервы ни к черту что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 июля 2014 года

1 ответ

Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2015-12-09 17:19
Здравствуйте. Попробуйте попринимать успокоительные месчц. Если не поможет, то нужно дообследоваться.
-1