Онемело лицо после сильного удара и сотрясения головы

Спрашивает: Анастасия vi
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, пол года назад на меня напал мужчина и сильно избил, был открытый перелом носа, сотрясение головы, гемотомы по всей голове, глаза сильно были опухшие 3 дня после случившегося не открывались из за отека, проходила несколько раз врачей (невропотолог, окулист, терапевт, хирург) назначали разные лечения и заключения тоже разные давали, помогите пожалуйста, уже пол года часть лица ни чего не чувствует, и ни чего не помогает, скажите это можно поправить лечением, или же так на всю жизнь останется?
Делала много различных масок, пользовалась кремами и пила лекарства, какик то врачи говорят что задет троичный нерв, кто то говорит что связанно это с сотрясением и травмой глаз
Теги: после удара головы немеет голова и лицо, сильно ударилась головой онимела что делать, травма тройничного нерва
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 января 2016 года

2 ответа

Анастасия vi 2016-01-31 16:42
Добавляю, женщина, 46 лет
Кисель Виктория Игоревна
невропатолог 2016-02-05 15:26
Так лицевого или тройничного нерва? По таким сообщениям нельзя посмотреть рефлексы. Обращайтесь к Вашему неврологу.