Обьемные образования
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, очень прошу помочь мне разобраться с результатами узи. Делала узи мягких тканей шеи и там написали обьемные образования что это значит. Помогите мне пожалуйста. Мягкие ткани шеи без особенностей, обьемные образования, зоны скопления жидкостей не определяются. Как это понять у меня что то страшное?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа
Анна 2020-11-07 12:05
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-07 16:27
1. Проводилось узи сосудов шеи, а мягкие ткани посмотрели параллельно.
2. Написано, что объемные образования не выявлены.