УЗИ мягких тканей шее

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Фарингит, танзилит, гастрит, бульбит, остеохондроз шейного отдела
Здравствуйте, на шее, сзади, месяц назад нащупал какое-то уплотнение, оно не болит и не беспокоит. Потом забыл про него, сегодня опять нащупал, сходил на УЗИ, узист ничего толком не сказала, что это может быть по заключению УЗИ и что нужно дальше делать?
Из других симптомов, тянет шею справа, ещё есть ощущение кома в горле, хронический фарингит, танзилит, остеохондроз шейного отдела.
Категория: Онколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Дмитрий, у Вас отличное УЗИ, сходите на приём к врачу-отоларингологу.