Расшифровать МРТ мягких тканей шеи
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться с моей проблемой. У меня на протяжении полугода болит левая часть шеи и ещё я сама нащупала рядом с гортанью костное образование и как мне кажется оно увеличивается. На УЗИ кроме лимфоденопатии ничего не видят. Сделала МРТ мягких тканей шеи, вот результаты. Но делал очень молоденький парень и я сомневаюсь в его профессионализме. Описание уж больно скудное. Прошу прокомментировать МРТ нет ли там каких образований? Спасибо!
Категория: Онколог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-02-12 16:39
Здравствуйте.
Патологические образования при мрт не выявлены.