Объемное образование в левой молочной железе, вероятно Фа/Bi

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, помните пожалуйста. Цитологическое исследование показало:
1) в препарате редкие пласты эпителия протока, отдельные клетки на фоне белкового вещества. Цитологическая картина фиброзно кистозной болезни.
2) В препарате плотные структуры эпителия протока, большое количество отельных, голоядерных форм. Цитологическая картина фиброаденомы.
Спасибо большое!
Категория: Онколог
Добавлен: 4 февраля 2022 года

1 ответ

Добрый день. По описанию образование доброкачественного характера.