Объем месячных

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста влияет ли вес на количество выделений во время менструации? Вес упал с 50 кг до 45 при росте 163. Питание хорошее но вес назад не набирается, стресс. Выделения всю жизнь были необильными но не скудными. Выдения слизистые больших сгустков нет иногда маленькие сгустки слизи. Сейчас стало половина прокладки на 4 капли в первый день небольшое пятно во второй на третьей кровавые мажущие и коричневые остальные два дня. Это вариант нормы особенность организма или стоит проверить гормональный фон? И говорит ли это о тонком энодметрии? Может ли это предвещать начало раннего климакса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 00:18
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Татьяна 2019-05-01 00:49
1. Здравствуйте, скажите пожалуйста влияет ли вес на количество выделений во время менструации?

2. Это вариант нормы особенность организма или стоит проверить гормональный фон?

3. И говорит ли это о тонком энодметрии?

4. Может ли это предвещать начало раннего климакса?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-01 00:53
1. Буквально - нет. 2. Вы можете проверить уровень эстрадиола и прогестерона во второй фазе для понимания. 3. Нет. 4. Нет