Длительная температура 37-37.7

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня после простуды почти год температура 37.7, не сбивается никакими жаропонижающими, кроме температуры ничего не беспокоит, болей в животе нет, цыкл регулярный, без збоев, может ли это быть что то скрытое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2021 года

9 ответов

Марина 2021-11-12 15:50
Извините пожалуйста, скрытие инфекции могут ли быть? Может какие гормоны нужно проверить? Просто очно доктор, ничего не говорил, ни мазков ни узд ничего не делал(при осмотре сказал что всё нормально. Может посоветуете какие здать анализы для исключения заболевания? И может ли вообще что то давать такую температуру с гинекологической точки зрения(температура не сбивается)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-12 16:51
Марина, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Марина 2021-11-12 16:58
1-какие заболевания могут давать такую температуру?
2-какие анализы можно здать что бы проверить гормональный фон?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-12 17:04
1. Я считаю, что Ваш вопрос неадресный. Стоит выяснять причину с терапевтом, эндокринологом, иммунологом. По гинекологии все вещи явные, симптомные бы такое давали. 2. Абстрактный вопрос. Что именно Вы хотите проверять, если цикл регулярны и без сбоев?
Платная консультация
Марина 2021-11-12 17:15
Я просто уже прошла, инфикцист, имунолог, терапевт, кардиолог, невропатолог, ревматолог, гематолог, онколог и никто не видит причину. Вопрос: Может ли быть нарушен гормональный фон при нормальном, регулярном цыкле?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-12 17:33
Нет.
К эндокринологу. В списке его нет.
Платная консультация
Марина 2021-11-12 17:35
Хорошо спасибо за ответ)