Обдоминальная экомпресия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Уважаемые. Срок беременности 30 недель, положили в стационар с повышенным давлением. Врач назначит процедуру - Обдоминальная декомпрессия.
Вопрос - Не навредит ли эта процедура малышу?
Нет ли от нее облучения?
Очень переживаю.
Огромное спасибо за внимание.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-07 12:31
Здравствуйте. Правильно она называется "абдоминальная декомпрессия". И ее можно проводить беременным
Платная консультация
Наталья 2017-12-10 04:51
Большое спасибо.
Скажите пожалуйста, я имею право отказаться от дальнейшего лечения в стационаре, и как правильно это сделать?
Помогите разобраться в этом вопросе.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 11:31
Наталья, без аргументации Вас никто там держать не будет. Если есть показания для пребывания в стационаре, рисковать сидеть дома не рекомендую.