Беременность 26 недель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я беременная 26 недель двойня, сделали УЗИ там показало что есть открытие, меня положили на стационар, врач сказала что палец проходит, жду завтра УЗИ чтобы решить на счёт пессария!
Подскажите как это проходит процедура, и как долго лежать на стационаре?
Вторая беременность!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 августа 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-14 22:15
Добрый день, Анастасия.
Если нет жалоб, то просто накладывается пессарий и женщину отпускают домой с рекомендациями по уходу за пессарием. Сама процедура зачастую занимает не более 10 минут.