ОАМ отклонение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Помогите расшифровать результаты анализа, у меня есть симптомы цистита. Уролог назначил анализы, на узи сказал видно утолщение стенок мочевого, вероятно воспаление
Категория: Уролог
Добавлен: 17 апреля 2024 года

4 ответа

Есть признаки воспаления, повышены лейкоциты и присутствуют бактерии
Платная консультация
Валерия 2024-04-17 17:07
Спасибо, мне назначили антибиотик офор, насколько он действенный? У меня от него горечь во рту, посев ещё ждать 7 дней

подойдет по 1 таблетке 2 раза в сутки в течение 5 дней, затем продолжают терапию согласно антибиотикограмме.
Платная консультация

Алина срочно со мной свяжитесь! +380674879060 (telegram/viber/watsapp). или если не хотите светится в соцсетях напишите на эл. Адрес lechec1959@gmail. Com