Воспаление канала и предстательной

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я сдавал анализы на бакпосев предстательной и спермы. Обнаружили бактерии, как сказал доктор, нормальной флоры, сказал, что я часто мылся и проблема из-за этого. Я действительно часто мылся и после секса пользовался, помимо презерватива, хлоргексидином или мирамистином, это действительно такие проблемы могут быть из-за этого? С какой периодичностью мне нужно использовать для душа мыло?
Категория: Уролог
Добавлен: 13 июля 2019 года

4 ответа

Надежда, 56 лет. 2019-07-15 07:58
Доброго времени суток доктор. Скажите пожалуйста. На УЗИ в правой почке написано визуализируется лоханка размерами до микации 1,4 на 1.6 см, после микации 1.3 на 1.5 см. В заключении умкренная пиелоктазия справа. Сдала анализы. Есть отклонения. Мочевина 2.9 при норме 3.1-7,9., удельный вес 1.012, при норме1.015-1.03., и калий в сыворотке(К+) 5,3, норма 3,5-5,1. Остальное в норме. Нужно ли лечение?. Спасибо заранее/
Отклонения в анализак не значительные. Вероятнее всего лечение не потребуется. Но лучше проконсультироваться очно с урологом
Платная консультация
Надежда, 56 лет. 2019-07-15 09:31
Спасибо за быстрый ответ. Но у нас нет уролога.