ОАК малышу 1 месяц

Спрашивает: Ольга Дорошенко
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. Помогите пожалуйста.
Ребенку 1 месяц+1 неделя. В рамках проведения медосмотр в поликлинике сдали общий анализ крови. Сегодня получили результаты. Помогите расшифровать пожалуйста.
Нужно ли идти на приём к педиатру, есть ли отклонения в анализе крови?

Ребенок хорошо себя чувствует. Кушает хорошо. Не беспокойный.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 декабря 2020 года

3 ответа

Добрый вечер. Анализ хороший, серьёзных отклонений нет.
Платная консультация
Leonessa 2020-12-04 18:36
Спасибо большое!

Иногда температура бывает 37.3-37,4. Она меня и настораживает.
Воспалительного процесса нет по крови?

Анализ мочи сдавали - он в норме.
У ребёнка в этом возрасте, такая температура является нормой