Оак лифмоциты

Спрашивает: Ербол
Пол: Мужской
Возраст: 29лет
Здравствуйте, У меня уже ровно год повышенно анализ крови. Ровно год назад в Апрелье заболел температуры. И после этого эти лимфоциты и нитрофилы и моноциты растут и не нормализавалось. Каждый месяц здаю эти анализи и тотже картина. Данный момент болит живот уже гдето 5 месяцев. Нога каждый день покалывает уже год. Есть лимфаузы в шейе и подчелести. Болит срташно живот. Обследововался узи простаты, почки, селезенки, желчный пузыр, все норм. Рентген леких ровно год назад был чистым. По врачам показываю анализ они говарать все нормально не назначают ничего. А я говарю уже целый год болею как так может быть нормально если болею.
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 мая 2020 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-17 13:49
Здравствуйте.
Прикрепите оригиналы УЗИ- Есть лимфаузы в шейе и подчелести.
Платная консультация
Ербол 2020-05-17 15:15
Узи нету лифатических узлов. Анализы как есть ли доктор повод для беспакоится? Это рак?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-17 19:29
Это не рак. Нужно сделать УЗИ и показаться с результатом своему терапевту.
До свидания.
Платная консультация
Ербол 2020-05-17 20:01
Сколька раз можно терапевтам показоваться толком ничево не говарят. И за это я вам обращаюсь и вы тоже ничего не говорите. Иза чего может быт долго быть повышенный анализ. Я у вас спрашиваю не узи. А расшифровка анализа как так вы гематолог.
Ербол 2020-05-17 20:10
Досканально объясните че к чему. Это не рак это не ответ.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-17 22:53
Ербол, при наличии увеличенных лимфоузлов без предоставления их УЗИ консультация гематолога невозможна.
Мой ответ "это не рак" соответствует вашему вопросу- "Это рак? ".