Нужно ваше мнение по анализам

Спрашивает: Ника
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, писала вам несколько дней назад но мой вопрос перенесли к педиатру, мне очень нужно ваше мнение. Подскажите что говорят эти анализы? Смотрела передачу что боли в животе и анализ крови может указывать на самые страшные заболевания крови. Что можете сказать по нашим анализам? Уже год как у ребенка болит живот по 5-6 раз вмесяц. Весной анализ крови был нормальным. Педиатр к которому мы обратились сказалчто это инфекция. У ребенка болит и не проходит живот 5 дней, двое суток вообще не прекращалась, узи показало увеличение в животе лимфоузлов, апендицит из за газов не смогли найти. Моча нормальная, темпиратура была два дня 38.5-39.0. повторять узи и анализы не хотят, говорят все хорошо, все процдет, сейчас выходные, я переживаю. Мы не в россии, другие врачи нас даже не смотрят. Спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-30 15:59
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Интерпретация анализа в компетенции вашего педиатра. Она основывается на данных осмотра и наблюдения за ребенком.
В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.