ОАК комментарии

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мне 35 лет у меня месяц назад заболела голова, пошла на приём к невропатологу, сделала все что просил, назначил лечение капельницы эуфелин+ дексаметазол+ новокаин 5 шт, и капельницы федерализма 5 шт, уколы мексидол 10 шт, глицын месяц, 14 дней глицерин жидкий, лечение не помогло, еще раз пошла, выписал капельницы 3 шт маннит+ фурасемид 3 шт, говорит что много воды в голове и плохо выходит, поэтому болит. Состояние такое же. Пошла к окулиста сказал что все нормально, (его выписка фото прилагается) типо нарушение микроциркуляции и выписал флебодиа 600, стала пить уже 4 дня, вроде легче стало, но иногда побаливает. Лечение которое проходила с 12 апреля по 29 апреля, а 4 мая сдала кровь, можете прокомментировать мои анализы крови, (фото прилагается) меня смущают некоторые показатели LYM 3.98 (норма 1.22- 2.99), BASO 104 (норма 0.00- 0.80), RBC 4.84 (норма 4.06- 4.69), MCHC 302 (норма 318- 354), RDW 10.9 (норма 11.5- 14.5). Остальные анализы все в норме. На сколько это опасно, может это связано с лечением, может время прошло недостаточно, стоит идти к терапевту на прием. И еще, может ли от приема флебодия болеть сердце. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-08 20:04
Здравствуйте.
Анализ крови в норме, отклонения в пределах статистически допустимых.
Флебодия и боли в сердце никакой связи не имеют.
Всего доброго.