Анализ крови почему терапевт сказал что все хорошо

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Язва 12 перстной кишки
Здравствуйте, у меня вот такой вопрос обьем эритроцитов (МСV) 99,4 норма 80-93,6, количество тромбоцитов(PLT) 529 норма 151-304, Процентное содержание базофилов(BASO%) 0,8 норма 0 - 0,7, количество базофилов(BASO) 0,06 норма 0,01-0,05, Ширина распространения эритроцитов(стандартное отклонение) (RDW-CV) 55,6 норма 37,8-46,1, Ширина распространение эритроцитов (коэффициэнт вариации) (RDW-CV) 15,1 норма 12,3-14,3, Тромбоцитокрит (PCT) ) 0,61 норма 0,17-0,35 врач сказал нормальные анализы а почему так повышены скажите пожалуйста опасно ли это! Биохимия нормальные анализы! За ранее вам благодарен
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-29 12:43
Здравствуйте.
Для ответе на Ваш вопрос мне необходимо увидеть полный общий анализ крови в оригинале. Делать выводы по кускам анализа- совершенно несерьезно.)