Оак грудничка, пугающие результаты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, Александр Борисович. Ребёнку 2 месяца, недавно сдавали кровь перед прививкой, получили такой результат, прокомметрируйте пожалуйста его, особенно напугало сообщение анализатора снизу blasts /abn lympho? Что это? Нужно ли бить тревогу?
Заранее благодарна за ответ
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-21 19:52
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Легкая анемия, других значимых отклонений нет.
Обратитесь для осмотра и лечения к своему педиатру, в помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2021-10-21 20:05
Александр Борисович, скажите, а соэ такая высокая может быть из за анемии или искать причину повышения в другом?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-10-21 23:07
Прошу меня услышать.
У вас нет гематологической патологии. Ваши вопросы в компетенции педиатра.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2021-10-23 17:50
Спасибо большое за ответ. Всего Вам самого лучшего