Оак, биохимия, гемоглобин

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Помогите, подалуйста с расшифровкой анализа крови общий и биохимия. Недавно ребенок чувствовал себя плохо, жаловался на тошноту, была рвота, в школе у нескольких детей были те же симптомысдали анализы. У ребенка всегда гемоглобин в этих пределах, нормально ли это? И сахар тоже всегда такой.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте
по общему анализу крови признаки вирусной инфекции, и судя по описанной Вами ситуации у ребёнка кишечная вирусная инфекция
повышенный гемоглобин может быть признаком недостаточного питьевого режима. Сахар в пределах нормы, за него не переживайте
Марина 2022-01-13 09:21
Спасибо большое за ответ, сейчас симптомов уже нет никаких, подскажите через какое время после вирусной инфекции кровь приходит в норму? И нужно ли какое то лечение? А еще подскажите про холестерин он у него 5 это не много для его возраста?
Мы всегда лечим ребёнка, а не анализы, так что ничего делать не надо.
холестерин не зависит от возраста и врезные дни может быть разными, он в пределах нормы
Марина 2022-01-13 09:25
Все понятно, спасибо большое за ответ.
Пожалуйста, будьте здоровы.