Анализы ребёнка, посмотрите показатели

Спрашивает: Ева
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, посмотри пожалуйста анализы и скажите что не так. На днях ребёнку было плохо, сделали УЗИ и ЭКГ сердца, по результатам все в пределах нормы. Синусовая аритмия, сказали что у детей бывает. Сказали попить элькар и сдать кровь. Анализы сдали посмотрите результаты пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 10 января 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-13 16:51
Добрый день.
Ребенок недавно болел?
По результатам анализа крови есть признаки перенесенной вирусной инфекции.
Ева 2020-01-13 18:37
Добрый день. Да вроде как явных признаков нет, немного подкашливает (раза 3- 4 в день) и все. Мы не лечились. Еще сдали железо показатели 17.5 норма 9-31.
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-13 21:00
Могла быть вирусная инфекция в легкой форме.