О возможности повторной операции при несросшимся переломе локтевого отроска

Спрашивает: сергей
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, а меня ведь убедили в в уральском НИИ травматологии т. ч врач ренгенолог КТ что заживет убедительно прошу сказать какая возможна операция и в какой период и когда можно сделать повторное КТ что бы убедится

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-09-08 20:17
1. Лучше продолжать беседу в своей ветке, чтобы было понятно, о чем идет разговор
2. Прогнозировать что-либо в медицине на все 100% неуместно, это Вам должно быть известно - насколько мне понятно, Вы и сами являетесь ее представителем
3. Если метод фиксации не сработал за 2-й срок сращения - по опыту литературной выборки сращение будет казуистикой, и дело не в ошибке, а в статистике