О противозачаточных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пью противозачаточные "модэль тренд" уже 5 месяцев, сегодня должна была начать новую упаковку, но забыла купить, могу ли я начать приём таблеток завтра?
То есть, сегодня должна была быть первая таблетка новой пачки, но её не будет.
1. К чему это может привести?
2. Могу ли я начать на день позже? Если да, то с какой таблетки? С первой же?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-29 15:59
Добрый день.
1. Ни к чему.
2. Да, можете.
С первой таблетки.