Противозачаточные ригевидон

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я пью в качестве противозачаточных ригевидон, так случилось что после семидневных пустышку, пропустила две таблетки с новой пачки. Как мне сейчас их начать пить? С третьей таблетки или новую пачку с первой таблетки?
Спасибо большое
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-01 23:54
Здравствуйте. Новую пачку с первой таблетки. При чем нужно принять 2 дня по таблетки, а потом - в обычном режиме
Платная консультация
Алина 2018-12-02 12:55
Возможно ли забеременеть в эти два дня?