Контрацептивы. Отсрочка менструации

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, я бы хотела отсрочить на 2 дня месячные. Пью оральные контрацептивы Мидиана. Что мне нужно сделать? Начать пить 2 таблетки из новой пачки и потом прекратить? Или можно ли закончить пить контрацептивы раньше на 4 дня, то есть пропить не все 21 таблетку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-29 09:57
Здравствуйте. Начать пить 2 таблетки из новой пачки и потом прекратить или пропить 2 пачки полностью.
Платная консультация
Евгения 2018-11-29 10:00
Спасибо большое!
Евгения 2018-11-29 10:02
Подскажете а тогда пить 3 и 4 таблетку из пачки? Или купить новую и начать с первой?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-29 10:04
Новую с первой. Эту оставите на про запас