Приём димиа, как начинать новую пачку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю димиа. И первый раз произошла такая ситуация: забыла выпить таблетку активную и обнаружила это уже слишком поздно, уже на пустышках. В инструкции написано что приём новой пачки должен начинаться всегда в один и тот же день недели. У меня же получается что приём новой пачки будет на один день сдвинут. Скажите пожалуйста, как мне быть? Как начинать пить новую пачку
Категория: Гинеколог

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-18 09:30
Здравствуйте. Начать прием новой пачки после всех пустышек
Платная консультация
Анастасия 2021-09-18 11:14
Спасибо. Скажите пожалуйста, в этом нет ничего страшного, что приём новой пачки сдвинется на один день?
Анастасия 2021-09-18 14:41
Спасибо)
Анастасия 2021-09-20 15:15
Здравствуйте, у меня не началась менструация. Сегодня буду начинать новую пачку
Скажите пожалуйста может ли быть это связано с тем что был пропуск таблетки и приём сдвинулся на один день? Пью димиа уже почти год
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-20 16:52
Здравствуйте. Да, не исключено
Платная консультация
Анастасия 2021-09-20 19:43
Скажите пожалуйста, и как же быть в такой ситуации?
Анастасия 2021-09-20 21:47
Нет менструации
Анастасия 2021-09-20 23:23
Поднимаю димиа год. Такая ситуация первый раз. Всегда менструация была. Беременность исключена. Возможно что из-за неправильного приёма нет менструации? Так как был пропуск одной таблетки и часто приходилось пить таблетки не в одно и то же время, с опозданием
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-21 08:22
Да, это возможно. Пока наблюдайте