Можно ли пить таблетки с новой пачки

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как мне поступить у меня такая проблема на сегодняшний день, я принимаю линдинет-20 уже 12 лет регулярно без пропусков, без перерыва менструации приходят регулярно в 7й перерыв только раньше на 3й день последние время на 4йи 5й на данный момент у меня 7й перерыв сегодня пить нужно таблетки с новой пачки а менструации нет болит низ живота как при ней, сделала тест 2шт отрицательный. Что это может быть? Никаких не совместимых лекарств не принимала только валериану и витамины группы б в уколах с разницей по времени. Мне можно же начинать новую пачку таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-04-19 16:47
Добрый день.
Начинайте прием новой упаковки.
При приеме Ок месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Платная консультация
Надежда 2021-04-19 17:50
Спасибо, сегодня начались критические дни но я уже начала пить 2 таблетки с новой пачки, сегодня был ПА скажите пожалуйста таблетки работают в этом случае? Первый раз такое чтобы после перерыва пришла после того как начала новую пачку