Отсрочка менструации

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью «Регулон» уже пол года. Завтра выпью последнюю таблетку в блистере. Как можно отсрочить месячные на неделю? Очень понедобилось это сделать, хоть и знаю, что это не безопасно для здоровья. Просто я ещё никогда подобным не занималась.
Возможно но ли это на таком сроке или уже поздно? Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-15 21:19
Здравствуйте. Все можно. Просто спокойно начнете завтра новую пачку - и будете принимать две пачки без перерыва
Платная консультация
Даша 2017-11-15 22:10
Но у меня на завтра осталась ещё одна таблетка из старой пачки. Вы имели виду, что в пятницу сразу начать новую пачку?)
Даша 2017-11-16 11:30
Или можно последнюю таблетку не допивать из страховой пачки и начать сразу новую?
Спасибо за ответ!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 12:03
Да, все верно - в пятницу новую пачку.