О произношении р

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, когда пытаюсь говорить букву р, то щелкаю зубами и ну и букву естественно не выговариваю. Почему так может быть? СпасибоРодители в свое время не водили к специалисту, а теперь вот мучайся с этим. Хочется все же научиться нормально говорить.
Категория: Логопед
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Можно узнать, встречаются ли запинки при произнесении других звуков? Скорей всего, Вам нужна очная консультация логопеда и дальнейшие занятия.