О применении норколута после диагностического выскабливания

Спрашивает: Вера Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор подскажите пожайлуста после диагностического выскабливания утановили диагноз фибро-железистый полип эндометрия назначили норколут по 1 табл. 2 раза в день в течении 3 месяцев, мне 65 лет менопауза 15 лет , но врач сказал что этот препарат можно и не пить а контрольное УЗИ сделать через 3 месяца как поступить в данном случае. За ранее благодарна за Ваш ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. В менопаузе данный препарат принимать не нужно. Контрольное УЗИ через 3 месяца.