Как правильно принимать препараты Регулон и Норколут после фармаборта

Спрашивает: Лц
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Здорова
Здравствуйте, 2 февраля выпила первые таблетки для фарм-аборта на сроке 6 недель. Плодное яйцо вышло 4.02. начала принимать регулон. Сегодня на контрольном узи полость матки расширена до 8 мм с гипреэхогенным включением в с/3 14-8-12мм, ЦДК+ из задней стенки. Выделений нет. Ранее было кесарево сечение. Назначено лечение. Сумамед 3 дня и норколут 10 дней. Во время следующих месячных хинин-анальгин. Вопрос вот в чем. Как принимать регулон и норколут. Прекратить регулон и принимать норколут? Или продолжить принимать регулон и добавить норколут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2017 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 18:14
Здравствуйте. Прекратить Регулон и начать прием назначенного лечения
Платная консультация
Лц 2017-02-19 19:02
Благодарю!
Лц 2017-02-19 19:08
Добрый вечер, контрольное УЗИ на 5-7 день цикла. Если без изменений то чистка нужна?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 19:11
Здравствуйте. Да, к сожалению
Платная консультация
Лц 2017-02-19 19:22
Спасибо, еще один вопрос меня интересует. Если обойдется без чистки, когда можно планировать беременность. И когда можно планировать после чистки?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-19 19:22
Через 6 месяцев и в том, и в другом случае
Платная консультация
Лц 2017-02-19 19:35
Благодарю Вас