Атипическая гиперплазия

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, в конце ноября по узи обнаружили патологию энддометрия, было сделано диагностическое выскабливание. По результатам гистологии АГЭ с переходом в аденокарциному in situ, операция по удаления матки назначена на 17 января. Сейчас собираю анализы, и вот узи от 20 декабря всё чисто, потом было сделано узи 10 января результат- изменённая структура меометрия за счет диффузных изменений, узел 14 мм. Как могла вырасти миома за 20 дней. И может ли это быть последствием выскабливания, диагностическое выскабливание было проведено 5 декабря. Узи прикладываю. До операции никаких узлов не было выявлено.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-11 14:05
Здравствуйте. Я думаю, ко-то ошибся. Так резко вырасти миома может крайне редко