О приеме витамина

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Артрозы, анемия, остеохондроз, узлы на щитовидки.
Здравствуйте, подскажите, после приема магний плюс мажет, выпиваю таблетку через некоторое время мажет пару раз и прекращается, на следующий день тоже самое и так после каждой таблетки. Это плохо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-15 10:14
Здравствуйте. Не понимаю зависимости. Магний-плюс не должен давать такие побочки