Мажет при приеме ок

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, родила 1 июня 2015. После родов принимала 3 мес. Ярину, она мне не подошла (была мазня в середине цикла и молочница). Сейчас врач назначил принимать линдинет 20, пью 2 мес. Начинает мазать на 11 таблетке (таблетки принимаю во время). УЗИ хорошее, инфекций нет. Продолжать пить таблетки или переходить на другие и какие?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-17 10:38
Поменять преперат с другим гестоденом. Решается индивидуально