О приеме утоожестана

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный териедит, принимаю эутирокс 50 мкг
Здравствуйте, у меня вопрос: сделала тест на беременность 2 полоски, 2 бледная. Начало последних месячных было 29 сентября. Сдала кровь на хгч, результат только завтра. К врачу записалась, но номерок только на 7 ноября. Хотела спросить стоит принимать утрожестан вагинально или нет и сколько в день. Предыдущая беременность была замершая на 7 месяце.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-31 18:21
Здравствуйте. Я бы рекомендовала сдать кровь для определения уровня прогестерона. И тогда принять решение