О препарате андрокур

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Знаете ли Вы что-нибудь о препарате андрокур (для уменьшения потенции)? Как долго его можно принимать? Сильно ли он вреден, каковы его основные побочные эффекты?
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 декабря 2019 года

3 ответа

Владимир 2019-12-06 10:18
Обладает ли кардиотоксическим и гепатотоксическим свойствами?
Владимир 2019-12-06 10:30
Боюсь, препараты брома будут слабы для меня.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-12-07 16:23
Здравствуйте, Владимир.
Данный препарат не относится к психотропным средствам. Его назначают онкологи, дерматологи и эндокринологи. Обратитесь, пожалуйста, за консультацией к данным специалистам.