Препарат Андрокур

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Был ППКЯ, щитовидка в норме.
Здравствуйте,
после двух лет приема Ярины был сделан перерыв на 4 месяца, тестостерон снова повысился. Врач посоветовала пропить 2 месяца препарат Андрокур (без дополнительных гормональных таблеток). Наткнулась на информацию, что прием Андрокура без Диане-35 может привести к сбою цикла. Так ли это? Можно ли принимать Андрокур один?
Спасибо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-11-09 14:55
Здравствуйте, Анна.
По данному вопросу Вам необходимо консультироваться у профильного специалиста -- гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.