Страх смерти

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. С мной что то происходит. У меня закладывают уши появляется дрожь в конечностях, страх, сердцебиение, не могу находиться среди людей чувствую как будто упаду в обморок. Я как будто нахожусь во сне или смотрю на мир со стороны. У меня присутствует страх что я умру и постоянно думаю об этом. Боюсь очень. Дипрессия. Нету радости. Невропатолог поставил невроз и назначил:
1. актовегин 240мг+аскорб. К-та 5% 3,0+глюкоза 5% 10,0 вв стр. Медл. 10 дней
2. цитофлавин 10 мл +глюкоза 5% 200, вв капельно медленно 10 дней
3. мексидол 2,0 вм 10 дней
4. крортексин 10 мг +физ р-р 0,9% 2,0 вм 10 дней
5. эглонил 2,0 вм 10 дней
6. сонопакс 10 мг 1 т утром и в обед
7. бетасек24 мг 1т-2раза =1 месяц
8. глицин форте 30мг т под язык -3 раза в день =1мес
9. фенибут 12-12-1 т вечером в 18 часов=1 мес
10. труксал 25мг 1 таб в 19 часов =1 мес
11. милдронат 250г 1 т - 3 р днь =1 мес
я все прошла но легче я не чувствую чтоб стало но только сплю хорошо. Скажите что мне делать никакой радости нету. Так хочется радоваться жизни и жить
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 мая 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-05-31 20:30
Оксана, это невротическое состояние. То, что Вам назначил невролог поддержало неврную систему, подпитало ее. Но эти препараты не действуют на невротические механизмы.
Обратитесь к психиатру очно, пропейте адекватные Вашему состоянию антидепрессанты не менее 6 месяцев, состояние наладится.
Против труксала, сонапакса я очень возражаю, они Вам ни к чему.
Платная консультация
оксана 2015-05-31 20:50
Спасибо вам большое. Обращусь к психиатру. Не буду пить тогда эти препараты. Спасибо.
Аноним 2015-06-01 10:02
Здравствуйте Оксана у меня все симптомы ваши. Все медикаменты включая капельницы один в один я прошла. Напишите мне на электронку пообщаемся подробней. alena. Cat99@yandex. Ru