О получение справки 002 и 003

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хочу отучиться на охранника нужны справки 002 и 003 оу ранее стоял на учете в ПНД есть статья в военном билете 20б не служил лежал от военкомата в ПНД могу я стать охранником или невозможно это.
Категория: Психиатр
Добавлен: 6 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-10 22:50
Здравствуйте, Василий.
Да, можете, если будете работать неофициально. Либо в местах, где не нужна лицензия и разрешение на оружие.