Снять статью

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста могу ли я получить удостоверение охранника 6 разряда со статьей 18-б списался из вооруженных сил российской федерации или можно вообще снять статью был списан 2015 году в военном билете стоит статья 51
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 февраля 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-04 13:59
Здравствуйте, Павел.
Выучиться на охранника Вы сможете, а вот работать нет. Для данного трудоустройства потребуется справка от психиатра ПНД. Пока не снят актуальный психиатрический диагноз, официально трудоустроиться по данной специальности Вы не сможете.
Павел 2021-02-04 14:11
Но мне дали справку с ПНД что на учёте не состою и годен только к 4 разряду
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-04 14:26
Значит диагноз у Вас снят.
Павел 2021-02-04 14:30
А скажите пожалуйста 18бграфы 2 это вообще серьезная статья
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-02-04 14:58
Это расстройство личности - патология характера.