Вопрос конкретики

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Перфорация носовой перегородки была операция ноябрь 2019
Здравствуйте, поругался в школе с учителем ну бывает в жизни ошибка по случайности попал если попал к психиатру н аклинику можно сдать на права скажите как быть 5 лет подождать да так как в армии слудик стрелком и по контракту служилкспртиза смэ показывает вменяемым диагноз боюсь не сумасшедший поставили ???? заранее благодарен
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 июня 2020 года

9 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-14 00:56
Здравствуйте.
Узнать поставил Вам психиатр или нет можно посетив свой ПНД по месту прописки и запросив справку на автоправа. Если такую справку дадут, то никакого у Вас диагноза нет.
Алекс 2020-06-14 01:33
Что такое пнд и как узнать сначала нужно узнать потом в автошколу идти верно на получение направление на права да, а врач должен говорить диагноз или не обязан должен только сказать стоим или нет, хочу узнать Служил армии и контракт пройдено все, но вопрос таков в течение 5 лет. Я слышал снимают с учёта если даже обращаться не обращаться пишет Александр я могу вам позвонить бесплатно по ватсап 89842001024 хорошо или вы можете ответ ватсап дать и почта моя, пишет Александр
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-14 01:44
ПНД - это психоневрологический диспансер, где получают такие справки. Да, сначала нужно запросить справку (она действительна в течение года).
Я отвечаю только на сайте, оплата за консультацию - публичность.
Если диагноз все же стоит, то можно попробовать его снять. Напишите шифр диагноза и военную статью и я скажу есть ли возможность снять его.
Алекс 2020-06-14 02:18
Я не понимаю военную статью я по автоправа в армии все хорошо я ещё не знаю у вас заранее спрашиваю шифр это врач да сообщает
Алекс 2020-06-14 03:10
Как мне спросить точнее у врача военная статься у меня стоит в военнике а категория годен и шифра нет а по гражданский скажите как это формулировка
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-16 01:39
Шифр диагноза записан в углу амбулаторной карты. Либо можете спросить диагноз у лечащего врача.
Если служили в армии, то ограничительной статьи нет.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-16 01:40
Спросите просто какой у Вас психиатрический диагноз.
Алекс 2020-06-16 03:52
Так я попал в пнд после армии случайно немножко стресс к ничего страшного сейчас в порядке
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-06-17 01:41
Возможно так все и есть. Может и диагноза у Вас нет. Или его можно снять.