Диспансер областной

Спрашивает: даниил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, должны приходить письма на мой домашний адрес от пнд о состоянии моего здоровья, если я проходил там обследования и состою ли я там? Могут ли мне отправит справку от пнд о моем заболевании? Какие у меня могут возникнут проблемы в будующем и могут мне изменить статью в военном билете при повторном освидетествование? Что означает статья 18 б
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-16 17:32
Здравствуйте, Даниил.
Никакие письма Вам приходить не будут. Справку можно получить только лично в руки, по запросу в ПНД.
Статья ставится единажны и не меняется со временем. Речь идет о расстройстве личности (патологии характера). К пункту "б" относятся: умеренно выраженные формы личностных расстройств, проявляющиеся аффективными срывами, реактивными состояниями, выраженностью вегетативных реакций; транзиторные расстройства личности, не достигающие уровня психопатии, в том числе со стойкой компенсацией эмоционально-волевых и других патологических проявлений; инфантильное расстройство личности; расстройства половой идентификации и сексуального предпочтения.