О назначении лечения

Спрашивает: fna19
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Стабильная стенокардия, постинфарктный кардиосклероз, стентирование (5 стентов)
Здравствуйте, Елена Владимировна. Прошу у Вас совета, что делать. Таких анализов у меня ещё не было. Мочевина 8,71 -билирубин общ. 34,90 -креатин 116,00 -мочевая кислота 387,00. УЗИ от 23.10.19 Изолированная дилатация ЧЛСправой почки, дилатация ЧЛС левой почки. Косвенные признаки солевого диатеза. Повышенная подвижность обеих почек. Я уже задавала Вам вопрос - был повышен билирубин. Попала в больницу в августе м-це - обострение холецистита - пролечили.11.11.19 планово сдала биохимию - и вот такие показатели. В районе почек появилась мелкая сыпь с зудом. Очень жду Вашего ответа. Спасибо. С уважением.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 ноября 2019 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-11-20 15:03
Fna19! Все изменения почечных показателей связаны с нарушением обмена веществ, который привел к мочекислому диатезу, изменениям в ЧЛС почек. Урологи назначат вам лечение. Нужна будет диета и прием препаратов. Всего доброго.
Платная консультация
fna19 2019-11-21 01:52
Спасибо, Елена Владимировна! Уролог лечения мне не назначил , мотивируя, что по данному вопросу надо обратиться к терапевту. Посоветуйте, пожалуйста, какие препараты мне необходимо начать принимать. К нашему терапевту за лечением обращаться нет смысла. С уважением.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-11-21 11:50
Fna19! Вам придется посетить терапевта. Мы не сможем заменить его очный осмотр. Мы проведем вам коррекцию лечения, которое вам назначит врач. Так положено -осмотр очный, затем только проведем коррекцию. Мы ведь консультативный сайт. И не заменяем посещение врача. Получите назначение, напишите на страницу терапевта. Он даст вам все консультации. Удачи вам.