Вопрос про урсосан

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, полип желчного пузыря, аритмия.
Здравствуйте, у меня полип желчного пузыря, гастрит, воспаление пищевода. Врач назначила пить урсосан три месяца, пью почти два месяца, до этого пила вроде ни чего один раз только отрыжка была. Выпила и у меня как дым изо рта появился и не приятно во рту как то стало. Не когда такого не было. Подскажите от чего это может быть?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 апреля 2018 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-04-29 23:41
Марина! Прекратите прием препарата Урсосан. Примите 1 пакет препарата Фосфалюгель. Идите на очный осмотр к своему врачу в поликлинику для коррекции для лечения. Всего доброго.
-1
Платная консультация
марина 2018-04-30 16:30
Здравствуйте! Мне к врачу только через 15 дней идти. Подскажите что мне тогда сейчас пить для рассасывания полипа? Урсосан я пропила почти два месяца.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-09-09 18:51
Марина! Пока прекратите принимать урсосан. Все решите со своим врачом на очном осмотре.
-1