О лидинит 30

Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я после таблитированного аборта начала принимать лидинит 30. на пятый день был незащищенные ПО. Есть ли вероятность забеременеть. И выделения еще немножко есть и после 7 дневного перерыва надо будет дополнительно предохраняться
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-21 20:10
Здравтсвуйте! Да вероятность беременности есть. После 7 дневного перерыва можно не предохраняться