О коричневых выделениях

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста советом, цикл 28-29 дней, идут 4-5 дней, последние месячные были с 06.12.2015г. по 10.12.2015г. все как обычно, но сегодня днем обнаружила коричневую мазню, что это может быть, половая жизнь регулярная, не предохраняемся так как хотим ребенка. Стоит ли бежать к гинекологу на осмотр? В сентябре последний раз была у гинеколога все нормально, делали узи, только меня смутило, что обнаружена наботова киста, до этого раньше такого не было. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 декабря 2015 года

1 ответ

Небольшие выделения могут быть в момент овуляции - это вариант нормы.