Коричневые выделения

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: нет
Обнаружила на трусах коричневую слизь, на следующий день обнаружила светло-коричневую мазню, через 4 часа появилась еще совсем чуть-чуть коричневой слизи. Это серьезно? И еще один простите за не скромный вопрос, опасно ли маструбировать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-24 16:43
И Вам добрый день! С конца-нет, не опасно, если не вводите ничего во влагалище (так можно плеву нарушить). А то, что у Вас сейчас-менархе (первые месячные). Нормальными они станут где-то в течении 1-1,5 лет. Здоровья Вам!